В верх страницы

Хроники красного рода

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники красного рода » Архив принятых анкет » Антуан Леман


Антуан Леман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия/Прозвище
Антуан Леман

2.Возраст (реальный и насколько выглядит)
500/25

3.Раса/Клан/Положение в клане
Вампир. Тремер. Князь Камарильи

4.Пол/ориентация
Мужской, би

5.Внешность (не менее 8 полных строк, можно вставлять картинку - ссылкой)
Пепельный блондин, волосы длинные, ниже лопаток. Рост 170 см, вес 60 кг. Глаза светло-голубые, но когда злится или голоден становятся алыми. Лицо овальное, правильной формы, достаточно миловидное и слегка женственное. Нос ровный, губы почти такого же тона как и кожа. В правом ухе имеется серьга - цепочка с перевернутым крестом на конце, инкрустированный камнями черного цвета. Стройный, но не качок. На спине на левой лопатке имеется татуировка в виде схематического дракона. Татуировка выполненна в технике шрамирования, наносилась серебрянным кинжалом, ничто другое на теле вампира не задерживается на долго. Внешне кажется, что он довольно хрупкий, но это не так, как и полагается вампиру с легкостью может сломать металлический прут голыми руками, особо не напрягаясь при этом

6. Характер (чем подробнее, тем лучше, но не менее 8 полных строк)
От природы и с детства Антуан был довольно уравновешен и жив натурой, как бывают флегматики с сильным сдвигом в сторону сангвинистического типа, имел ярко выраженную склонность наблюдать и вникать в суть и устройство окружающего мира в любом его проявлении – будь то сломанные часы, подобранные на свалке, или новый постоялец соседней “меблирашки”, проявляющий замечательные умения бренчать на гитаре и ругаться с молочником такими словами, каких не выдавал даже папаша-Скидроу в часы высочайших спиртовых взлетов своей многоопытной души. Но со временем от благих задатков остались лишь причудливо выдранные ошметки, а все остальное щедро покрылось налетом хамоватости, грубости и очерствения до полного обесценивания чужой жизни в глазах смотрящих. Любой жизни - принадлежащей вампиру, оборотню или человеку; в этом отношении Антуан совершенно непредвзят.
Как ни странно, несмотря на воинствующий нигилизм, в глубине души верует, хотя взаимоотношения у Антуана и Всевышнего очень своеобразные, на поступки и образ жизни никак не влияют, и ничуть не помешали в одно из редких посещений дома божьего тягануть какой-то ценный предмет церковной утвари, за которую впоследствии чуть было не посадили некоего незадачливого коллекционера.
Основные жизненные принципы довольно успешно умещаются в паре кратеньких слоганов – “плевать на все и вся” и “завтра нет, есть только сегодня”.

7.Биография (не менее 10 полных строк)
Его родители были из обедневшего дворянского рода, их замок, если его можно так назвать, был больше похож на руины. Зимой продувался ветрами и его просто невозможно было обогреть. Они - мать, отец, он и его две сестренки ютились в одной из комнат внизу, щели затыкали разной ветошью и так и зимовали. Когда ему было 8 умерла его мать. От чахотки, немного позже умерла и его сестра Бель, она была старше его на 4 года - невеста уже. Ее так и хоронили в свадебном платье. Образования почти не получил, дома отец учил по старым книгам, которые были в основном с религиозным уклоном. А книг было всего две: псалтырь и Житие святых. Как же он ненавидел их, ненавидел бога, ведь он так с ним несправедливо поступил. Нет ничего необычного, что когда в окрестностях поселился старый колдун парень в тайне ото всех ходил к нему. Он хотел знать, почему так несправедливо устроен мир и как его изменить к лучшему. Даже если взамен ему придется продать душу самому Дьяволу. Колдун долго не посвящал парнишку в тайные знания, но чем больше становился мальчик, тем старше колдун. Ему нужен был кто-то, кому он мог передать знания......
- Вот, в этом флаконе находится то, что дарует тебе жизнь, но надо произнести вот это заклятье, - колдун протянул парню пергамент с письменами, - и прочитать его на кладбище ровно в полночь в деннь Самайна.
- Если это дарует жизнь, почему вы не приняли его?, - парнишка удивленно изогнул бровь, принимая флакон и текст из рук умирающего.
- Я стар...не хочу быть развалиной в вечности..а ты молод, амбициозен. Из тебя выйдет прекрасный адепт. У тебя талант, мальчик мой. Ты далеко пойдешь, - старик закашлялся, а затем продолжил, - и еще. Когда ты все сделаешь так, как я тебе сказал, то сперва тебе покажется, что ты умираешь. Все тело будет гореть как в огне....не бойся, так и должно быть. Ведь в каком-то смысле ты и правда умрешь, чтобы вернуться в новом качестве..ты станешь тем, кого крестьяне зовут вампир. Но ты будешь лучше их, совершеннее. Но помни, кровь тебе надо пить и остерегаться солнца и серебра, хотя бы первые сто лет..вот..в кармане мантии у меня есть адрес. Его зовут Максимилиан , он сейчас глава того клана, членом которого станешь и ты. Он тремер...пойдешь к нему и дашь амулет. Он там же в кармане. И скажешь, что Дариус прислал тебя ему в ученики...он поймет, - снова кашель, с надрывом..у старика тоже чахотка....
.....Он сжимал в руке флакон и смотрел на небо. Сейчас ему было уже 25. Сестру 5 лет назад выдали замуж..она тоже уже мертва. Отец скончался пару месяцев назад. Больше ничто не держит его в этом мире. Он устал. Надеется, что там, во тьме будет лучше. Со смерти старика прошло уже 8 лет, но он так и не решался принять дар до сегодняшнего момента. Рывком достает пергамент и ложит его на могильную плиту. Луна сегодня огромная, полная, низко висит над землей..слова даются с трудом, немного подзабыл язык, но он читает заклятие, а потом выпивает содержимое флакона..резкая боль пронзает тело..крик, который он старается заглушить..падает на землю, сжимаясь в комочек...почти рассвет..солнце жжет его..он ползет к склепу, чтобы укрыться там на день и теряет сознание...Вечер..просыпается и смотрит на мир уже новыми глазами, воспринимает его по-новому. Он голоден..жажда просыпается вместе с ним...
.....Париж, бал у знатной особы..сияние свечей...блеск бриллиантов..все это слепит..он стоит в тени: красивый молодой человек в раскошном черном камзале из бархата. Батистовые кружева белоснежной пеной обрамляют грудь. На длинных пальцах массивные кольца из залота, инкрустированные камнями. Видно, что вся эта суета его утомляет, но он стойко терпит. Вот к нему подходит парнишка и с легким поклоном шепчет на ухо:
- Сир, все сделано..они мертвы. Максимилиан тоже, вот кольцо..оно теперь ваше, мой господин..- парнишка протягивает перстень вампиру, тот слегка усмехается. "400 лет..это долго..я шел к это долго, но теперь я князь. Старик был прав говоря, что я многого добьюсь" он одевает перстень на палец, а затем не глядя на парня произносит:
- Прикажи подать карету, мы едем сегодня же. Хочу поскорее приступить к новым обязанностям. Иначе могут найтись те, кто подумают, что это мне не по плечу. Надо их переубедить в обратном.....
.....Холод снова дал о себе знать, он поднял полы воротника, закрываясь. Быстро сбежал с крыльца и сел в машину, что стояла у входа. Надо ехать..дела организации не ждут отлагательств, ведь вот уже более ста лет он является главой Камарильи. Ведет бесконечные войны с отступниками саббатовцами, уничтожая тех при любой возможности. Для усиления своего клана заключил брачный союз с Владыкой дома Дьяволов.

8.Способности и дисциплины, присущие вашему персонажу.
Быстрая реакция, регенерация. Повышенное зрение и обаяние.
Котел крови, Покрывало ночи, Договор с бездной, Разумное творение, Немилость Уриэля, Зависимость, Власть над основами, Одержимость, Прикосновение духа, Телепатия
9.Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день, а там как получится.

10.Связь с вами
У администрации

11.Личный статус
Я - бог, ваше мнение оставьте при себе..

Отредактировано Антуан Леман (2011-11-26 20:22:00)

+1

2

Принято. Оформите подпись по шаблону

0


Вы здесь » Хроники красного рода » Архив принятых анкет » Антуан Леман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно